Укажите все нечетные числа, кратные 3, заключенные между числами 287 и 299


Ответы на вопрос

Отвечает Жовненко Максим.

Ответ:

291 = 2+9+1 = 12:3 = 4

297 = 2+9+7 = 18:3 = 6