В первый день Павел прочитал 4/15 книги а во второй 2/15 книги какую часть книги прочитал павел за

два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15+2/15=6/15 часть книги прочитал Павел

Отвечает Доскина Вика.

4/15+2/15=6/15(п) часть книги прочитал Павел