часы показывают 14 ч.Какое время они будут показывать через 90 минут.2 года назад Айне было 8 лет

,а маме 34 года .Сколько лет будет Айне и её маме через 3 года? помогите кто может​

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.

90 мин=1 час 30 мин

14+1.30=15:30

Сейчас айне 8+2=10 лет. Через 3 года 10+3=13 лет. Ее маме будет 36+3=39 лет

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

15:30 и 13, 39

Пошаговое объяснение:

  • 90 минут - это 90/60 часов, что 1 час 30 минут. Значит часы будут показывать 15:30.
  • Сейчас Айне 10 лет, а маме 36, а через 3 года им будет 13 и 39 лет.