8 Вычисли. Будь внимателен. а) В упаковке 10 таблеток по 500 мг. Сколько граммов табле- ток в

упаковке? 6) Часы показывают 8ч утра. Какое время они будут показы- вать через 360 минут? в) Часы показывают 14 ч. Какое время они будут показывать через 90 минут? г) 2 года назад Айне было 8 лет, а маме - 34 года. Сколько лет будет Айне и её маме через 3 года?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нестёркина Настя.

Ответ:

500:10=50(т) б) 8+6=840(В) В)

Пошаговое объяснение: