Помогите пожалуйста Вычисли. Будь внимателен.а) В упаковке 10 таблеток по 500 мг. СКОЛЬКО граммов

табле-Ток в упаковке?6) Часы показывают 8 чутра. Какое время они будут показы-вать через 360 минут?в) Часы показывают 14 ч. Какое время они будут показыватьчерез 90 минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Вадим.

Ответ:

а)10×500=5000

б)360мин=6ч

8+6=14ч

в)90мин=1ч30 мин=1,5ч

14+1,5=15,5