17/15:3 пж срочно очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/15:3=17/15*1/3=17/45

Отвечает Киванов Артур.

Ответ:

17/45

Пошаговое объяснение: