За 2,3 метра шелка и 4 метра костюмной ткани заплатили 4,15 тысяч рублей. Сколько стоит 1 метр

костюмной ткани, если он дороже 1 метра шелка на 0,25 тысяч рублей. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 250рублей * 2.3 =575

2)4150+575=4725- за 6,3 м костюм ткани

3) 4725÷6,3=750 руб за 1 метр