25:х=5:7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

x=35

Пошаговое объяснение:

25/x=5/7

25*7=5x

5x=175

x=175/5

x=35

Отвечает Омарова Карина.

25:x=5:7

x=25÷7

_______

x=5

Ответ:5