Найдите 3 и 5 от числа 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Досымбек Жания.

3 от 60=60*3=180

5 от 60=60*5=300

Отвечает Чиж Женя.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

60×3/5=60÷5×3=36