Хозяйство с площади 408га собрало по 38 ц пшеницы с каждого гектара, кукурузы- с площади 98 га по

24 ц зерна с каждого гектара. Сколько всего зерна собрало хозяйство?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
98га*24ц=2352ц кукурузы
408-98=310га
310га*38ц=11780ц пшеницы
2352+11780=14132ц зерна
Отвечает Невзорова Анна.
98х24=2352
408х38=15504
2352+15504=17856