Запишите смешаную дробь в виде неправильной дроби 7 3/8, 10 23/27, 12 2/5, 100 21/45, 32 3/7, 1

5/8, 40 3/4, 28 1/10

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/8=59/8

10 23/27=293/27

12 2/5=62/5

100 21/45=4521/45

32 3/7=227/7

1 5/8=13/8

40 3/4=163/4

28 1/10=281/10

Отвечает Huxley Arka.

7 3/8 = 59/8

10 23/27 = 293/27

12 2/5 = 62/5

100 21/45 = 4521/45

32 3/7 = 227/7

1 5/8 = 13/8

40 3/4 = 163/4

28 1/10 = 281/10