Начерти ломаную из двух звеньев так,чтобы еедлина была равна 14 см и одно звено было на 2 см короче

другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.
(14-2):2=6(см)- длина первого звена
6+2=8(см)- длина второго звена