В конкурсе чтецов принимают участие 49 человек, из них 21 человек -- девочки. Какую часть

участников составляют мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.

49 - 21 = 28

28/49 = 4/7

Ответ: 4/7

Отвечает Акинина Анастасия.

28 участников - мальчики.