1 2/3+4*(3 3/4-5/6):6 4/11=? ПОЖАЛУЙСТА, СКОРЕЕЕЕЕ!! ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.

Ответ:

1 2/3 + 4*(3 9/12-10/12):70/11=

35/12 *4=11 2/3             35/3:70/11=35/3*11/70=1 5/6

1  2/3+1  5/6=1  4/6+1  5/6=3  2/3

Пошаговое объяснение: