Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 0, 4 плюс 6 седьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Вика.

0/4+6/7=60/70+28/70=1 целая9/35

Отвечает Наумкин Михаил.

4/10+6/7=(4*7)/(10*7)+(6*10)/(7*10)=28/70+60/70=88/70=1целая9/35