Уравнение 900-х=200 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Холявенко Эльдар.

900-x=200

-x=200-900. /разделим обе части на -1

х=900-200

х=700

Отвечает Гурна Мария.

900-х = 200

-х= 200-900

-х = -700

х = 700

Ответ: 700