в 3 Б классе.Все дети занимаются в творческих студиях среди них 18 чел занимаются в вокальной

студии 19 человек в студии живописи 13 человека поют и рисуют.Сколько всего человек в классе​

Ответы на вопрос

Отвечает Троянов Илья.

РЕШЕНИЕ:

18+19+13=50.

ОТВЕТ:

В классе было 50 человеков.

Отвечает Панюшкина Мария.

1) 18+19+13=50 ( чел.) в 3Б

Ответ: 50 человек.