(a − 158) · 40 = 200 + проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

a=163

Пошаговое объяснение:

(a-158)*40=200

(a-158)=200/40

(a-158)=5

a=158+5=163

Проверка:

(163-158)*40=200

200=200

Ответ: 163

Отвечает Карманов Кирилл.

Ответ:163

Пошаговое объяснение:

(а-158)=200:40

а-158=5

А=5+158

А=163