Сколько дециметров проводки потребуется для изготовление прямоугольного параллелепипеда с размерами

4/5 дм.1 1/5 дм. 1 2/5 дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=4(a+b+c)=4(4/5+1 1/5+1 2/5)=4(2+1 2/5)=4(3 2/5)=4*17/5=13,6 дм