Помогите.Найти 27% числа.Нужно умножать в столбик. 1)290 2)38


Ответы на вопрос

Отвечает Боярова Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

280*27/100=7560/100=75,6

38*27/100=1026/100=10,26

Отвечает Байбородов Денис.

Ответ:

1) 78.3 2)10.26

Пошаговое объяснение:

1)290/100=2.9

2.9*27=78.3

2)38/100=0.38

0.38*27=10.26