Найдите среднее арифметическое чисел 38,3; 37,9; 38;6 38 и 37,7


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:

38,3+37,9+38,6+38+37,7=190,5

190,5/5=38,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Палько Катя.

Ответ: 38,1

Пошаговое объяснение:

(38,3+37,9+38,6+38+37,7)/5(на кол-во чисел)=38,1