Смешанные дроби а.)3 3/7-2 6/7 б.) 5-1 3/4 39 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
А) 3 3/7 - 2 6/7 = 4/7
б) 5 - 1 3/4 = 3 1/4 = 3,25