Построй прямоугольник, длинна которого 5см,а ширина -на 2см меньше.Найди его периметр(Помогите

решить пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пташка Янина.

1)5-2=3(см)ширина

2)P=5+5+3+3=16(см)

Ответ:16см