64:8*(3*4)-17-24:(18:3)*12+49


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

64:8*(3*4)-17-24:(18:3)*12+49 = -16

Первое раз умножение и деление, сделаем их:

1) 64:8 = 8

2) 3*4 = 12

3) 8*12 = 96

4) 18:3 = 6

5) -24:6 = -4

6) -4*12 = -48

7) -48-17 = -65

8) -65+49 = -16