От рулона четырем покупателям отрезали по 2 м клеенки. В рулоне еще осталось 24 м. Сколько метров

клеенки было в рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ: 32 м

Пошаговое объяснение: 1) 4х2=8 ( м ) - клеенки отрезали покупателям.

2) 24+8=32 ( м ) - клеенки было в рулоне

Отвечает Иванова Ника.

1)4*2 = 8 (метра) - отрезали клеенки всего

2)24+8 =32 (метров) - клеенки было в рулоне

Ответ: 32 метра.