1 дробь 7 х = - 3 дробь 14


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7х = - 3/14

x = -3/14 * 7

x = - 3/2

x = -1целая 1/2