Машина проехала 120км, что составило одну треть пути. Какова длина всего пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:длина пути 360 км

Пошаговое объяснение:

120:1/3= 120/1*3/1=360 км