Найдите радиус окружности если длина ровна 14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:


Пошаговое объяснение:   С=пи*D  ; D=С/пи

14,5/3,14≈4,6;

R=4,6/2=2,3 .