Помогите срочно плиз!!! В 5 классе 16 мальчиков, что составляет четыре седьмых учащихся класса.

Сколько девочек в этом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Валерия.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

16/4=4 человек  в 1/7

7/7-4/7=3/7

3*4=12 девочек