(-3-5-7-9-11):(-7)+(-43+43):10​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)-3-5-7-9-11=-35

2)-43+43=0

3)-35:(-7)=5

4)0:10=0

5)5+0=5