Задуманному числу прибавили 255, вычли 189, получилось 422 .Какое число задумали?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Светлана.
Задуманное число: 356
356+255-189=422
1) 255-189= 66
2) 422-66=356
3) 356+255-189=422