С какой скоростью проедет автомобиль 52 1\2км за5\6 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

52,5/(5/6)=63

Отвечает Петров Александр.
S=52 1/2 км
t=5/6 ч
v=x
x=(52 1/2) : 5/6 = 105/2 × 6/5 = 21/1 × 3/1 = 63 км/ч