Найдите производные функцийy=x(x+2)y=(x+1)√x^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y=x(x+2)

По формуле (UV)'=U'V+UV'

y=x'(x+2) +x(x+2)' = x+2 +x = 2x+2