75+4•(2x+1)-5=98 Как решить примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

75+8*x+4-5=98

8*x=98-75+1

8*x=24

х=24:8

х=3