Выполни деление с остатком и проверь. 7:10 3:10


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.
10:7=1 (ост. 3)
10:3=3(ост. 1)
Проверка: 1•7=7__7+3=10
3•3=9__9+1=10