Является ли корень уравнения 4 Икс плюс 2 равно 8 + 7 x число 2 - 2 1/2 1 - 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4x+2=8+7x

4x-7x=8-2

-3x=6

x=-2

1)да

2)нет