Найди частное и остаток от деления 80 на 7;запиши равенство ,связывающее делимое,делитель,частное и

остаток

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

80 : 7 = 11 (ост 3)

80 = 7 * 11 +3

Пошаговое объяснение:


Отвечает Муталлимов Нурай.
80:7=
80 не делится, делится 77
77:7=11( ост.3)