РЕШИТЕ ПЖ ДАЮ 30 БАЛЛОВ решите уравнения (12 5/6+у)-9 9/16=7 7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

12 5/6+у=7 7/16+9 9/16=272/16 или у=272/16-12 5/6=272/16-77/6

у=(272*3-77*8)/48

у=200/48=4 1/6


Пошаговое объяснение: