21 т и 8 ц это сколько кг


Ответы на вопрос

Отвечает Турарова Элеонора.

Ответ:

21800 килограмм

Пошаговое объяснение:

1 тонна =  1000 килограмм

1 центнер = 100 килограмм

Значит, 21 т и 8 ц = 21 * 1000 + 8 * 100 = 21000 + 800 = 21800 килограмм