Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые : -(3,3а+1,2в)+(0,7в-1,7а)-(1,1в-5,1а)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-(3,3а+1,2в)+(0,7в-1,7а)-(1,1в-5,1а)= -3,3a - 1,2b + 0,7b - 1,7a - 1,1b + 5,1a = 0,1a  - 1,6b

Отвечает Лайер Мира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-3,3a-1,2b+0,7b-1,7a-1,1b+5,1a=

=0,1a-1,6b