8х=х-7 решите графическое уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Лиза.
8х=х-7
8х-х=-7
7х=-7
х=-1
Отвечает Котик Полина.
8х=х-7
-х+8х=-7
7х=-7
х=-1
Ну как-то так