Как решить пример2.4(c-3d)-1.3(2c-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Диёр.
2,4(с-3d)-1,3(2c-d)=2,4c-7,2d-2,6c+1,3d=
2,4c-2,6c-7,2d+1,3d=-0,2c-5,9d
.......
Рада, если помогла.