-31-х=-9 пж помогите даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
- 31 - х = - 9
-х = - 9 + 31
-х = 22
х = - 22
Отвечает Чёрный Иван.

-31-х=-9

х=-31+9

х=-22