Во фруктовом саду растут 500 яблонь, вишен на 300 меньше, чем яблонь, а слив на 100 больше, чем

вишен. Сколько всего плодовых деревьев растут в саду? Помогите пожалуйста срочноРешите пожалуйста в слове задачей

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
500-300=200виш
200+100=300слив
500+200+300=1000(д)всего
Отвечает Кондаков Егор.
1)500-300=200 вишен
2)200+100=300 слив
3)200+300+500=1000 плодовых деревьев растет всего.
Ответ:1000