25-24:(х+12,2)=24,4 Объясните подробно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.
24/х+12.2=25-24.4
24/х+12.2=0.6
х+12.2=24/0.6
х+12.2=40
х=40-12.2
х=27.8