велосипедист За 5 часов проехал 65 км ,а мотоциклист за 4 часа проехал 208 км .Во сколько

километров скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста? Во сколько раз скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.

65 / 5 = 13 км/ч

208 / 4 = 52 км/ч

52 / 13 = 4 во столько раз меньше и соответственно больше

хотя наверное в условии ошибка

а) НА сколько км скорость мотоциклиста больше 52-13= на 39 км

б) во сколько раз меньше 52 / 13 = 4 в 4 раза меньше