Решите уравнение : 1) x•16=384 2)371:x=7 3) 22-14x=112


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.
Х=384:16
Х=...
2)х=371:7
Х=...
Отвечает Асеев Максим.

Ответ:

Х×16=384

Х=384÷16

Х=24

Відповідь:24

2)371:Х=7

Х=371÷7

Х=53

Відповідь:53

22-14Х=112

Х=112-22+14

Х=104

Відповідь:104

Пошаговое объяснение: