Заяц живёт примерно 6лет . ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ЗАЙЦА СОСТОВЛЯЕТ ДВЕ ПЯТЫХ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

ВОЛКА . СКОЛЬКО ЛЕТ ПРИМЕРНО ЖИВЁТ ВОЛК? С условием , решением ,и ответом Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Кристина.

1) Сколько лет живёт волк?

6 : две пятых = шесть первых * пять вторых = три первых умножить на пять первых = 3 * 5 = 15 (л)

Ответ: 15 лет живёт волк.