Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка AC, если AB=9,1 см; BC=2,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Катя.
АС=АВ+ВС=9,1+2,3=11,4 см
Отвечает Савчук Поля.

Ответ: AC = АВ + ВС

АС = 9,1 + 2,3 = 11,4 см


Пошаговое объяснение: