Найди значение алгебраического выражения 0,7(4a+3b)−6(0,4a+0,7b) при a=1,b=−4


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.
2,8a+2,1b-2,4a-4,2b= 0,4a - 2,1 b= 0,4*1 - 2,1* (-4)= 0,4+8,4= 8,8